тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Акции » Action vol.0 "I need you"


Action vol.0 "I need you"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если Вам нужен какой-либо персонаж, оставьте заявку на него по любому шаблону

0

2

Ниглас занят

Ниглас Болейн
Сотворенный из каменной статуи человек, возрастом по внешности - примерно 25 лет. Темный колдун Дарон рыскал по различным мирам в поисках преданного советника. В результате он не придумал ничего более правильного, нежели сотворить помощника из камня и наделить его лишь разумом. И стал парень называться Нигласом и служить темному правителю. Главнокомандующий армии орков и темных сирен. Хитер, сдержан, хладнокровен, отлично владеет любым оружием. Наделен магическими способностями.

http://savepic.su/1450389m.gif
Внешность: Крейг Хорнер

*нужна пара для персонажа Ракшас

0

3

Филипп Свифт
Выполняет свою миссию, далекую от стремлений жестокого колдуна, заключающуюся в завоевании Нарнии. Миссия его - спасение заблудших душ. Даже попав в плен к Дарону и перенеся нечеловеческие пытки, Филипп не утратил бодрости духа. Когда же он встречает русалку, Сирену, что-то в нем неотвратимо меняется, с ног на голову переворачивается его мнение о русалках, просыпается чувство, доказывающее, что путь к спасению подчас не описан даже в Хорошей Книге, в которой он черпает вдохновение.

http://savepic.su/1506709m.gif
Внешность: Сэм Клафлин

__________________________
где же ты,Филипп,я жду тебя...ты нужен мнеее**

Отредактировано Сирена (2012-04-01 21:10:17)

0

4

В связи с некими событиями складываю полномочия администратора и попробую отдать следующую роль:

1) Имя персонажа
Стивен Томпсон - это в Англии, в Нарнии же зовется Дароном.
Очень важный в сюжете персонаж, но так как им еще отыграно мало (но до поры, теперь уже он очень нужен), Вы быстро впишетесь в игру

2) Возраст
Вопрос спорный. В Лондоне ему 18, став Дароном, темная магия сделала его намного старше, так что выглядит он уже на возраст, близкий к 30-летию.
3) О персонаже
Стивен Майкл Томпсон,родился в 1928 году по земному летосчислению.Семья его очень зажиточна.Отец-владелец кондитерской фабрики,мать-наследница князей Медичи,что  показывает хорошие условия проживания детей в семье.У Стивена есть сестра Марта,которая на год его младше.Но дети очень разные и по внешности,и по характеру.Стивена не отличает ничего кроме загорелой кожи и круглых очков,он хилый занудный ботаник.Однажды увидел на улице Сьюзен Пэванси и всё,в нем сразу пошла реакция.И теперь он её вечно достает занудливым именем "Филис",но в душе она ему уж очень нравится.Никто из девушек никогда не отвечал ему взаимностью,друзья его задирали из-за его внешности,и за его боль и унижение в Англии он стал вершить зло в Нарнии,став ужасным и жестоким колдуном Дароном
4) Дополнительная информация:
Есть партнеры для игры. Англия: семья Пэванси, сестра Марта. Тут уже проявляются его темные качества, прошу это учитывать.
Нарния: зооморфы и русалки, которыми он управляет. А также главный помощник Ниглас Болейн и шпионка Фенг Лан. Если Вы захотите взять этого персонажа, обратитесь мне в ЛС, я растолкую все подробно.
И еще один важный вопрос: внешность. Так было задумано, что темная душа Дарона вселяется в того уродливого очкастого мальчика из фильма "Принц Каспиан", который пристал к Сьюзен. Потому прошу основательно подойти к выбору внешности. Он должен быть максимально похож на него, но актер на внешности должен быть в образе куда симпатичным, для самого Дарона, и узнаваемым семьей Пэванси, а также в возрасте лет 25-30.

0

5

Сэмуайс (Сэм) Харви
Храбрый и упертый юноша 17 лет, родился и вырос в Орландии, в семье военного. Отец в свое время сражался при Беруне во время нарнийско-тельмаринской войны и героически погиб. Был награжден посмертно Его орландским величеством. После этого Сэм подал прошение королю Эдгару служить при дворе. Так и случилось. Оставив мать в городе, сын стал одним из орландских воинов, одним из самых ловких и отважных. Добрый и веселый парень, любит танцавать. А вскоре станет лучшим другом для Элизабет.

http://savepic.su/1618536m.gif
Внешность: Логан Лерман

*Дополнительно: будущий лучший друг с моей стороны, и безнадежно влюбленный в меня с его. Но счастье нагрянет и к нему - в Кер-паравале одиноко томится милая девушка Шарлотта Мейзон...

0

6

Грейс
Принцесса Орландии. С детства недолюбливала животных и природу, хотя мать пыталась научить дочь восхищаться окружающим миром. Однако принцессе было интересно совсем другое - балы, платья, красивые принцы. Но эти самые принцы не обращают на неё внимания, ибо Грейс не была некрасавицей, но она довольно дурна собой. Умеет играть на клавишном инструменте, хорошо танцует традиционные орландские танцы. Мечтает удачно выйти замуж за какого-нибудь красивого принца, однако мечты увидеть короля Каспиана Х и древних королей Нарнии, и осуществить мечту с кем-то из них - также присутствует в её мыслях.

http://s1.uploads.ru/i/xZk69.png
Внешность: Джесси Кейв

Нужна: будем конкурировать за Питера) сначала подруги, а потом неприятельницы

0

7

занят

Питер Пэванси
Родился в 1927 году в Лондоне (на данный момент ему 18 лет). У него есть младший брат Эдмунд и 2 младшие сестры, Сьюзен и Люси. Когда началась война, детей отправили к профессору Диггори Керку в его поместье. Кроме него, миссис Макреди и еще пары служанок в нем никто не жил. Однажды дети решили сыграть в прятки, и младшая сестра Люси нашла вошебный шкаф, который вел в Нарнию. По ее возращению девочке никто не поверил. Позже, чтобы спрятаться от миссис Макреди, которая вела экскурсию по поместью, дети решили спрятаться в этом шкафу. они попали в Нарнию, которую нужно было спасти от злой Джадис. На помощь им приходит лев Аслан, который даже помогает спасти Эдмунда. Вскоре злые чары Джадис рассеялись, вечная зима сменилась весной, прогремела Великая Битва. Дети стали королями Нарнии -  Питером Великолепным, Сьюзен Великодушной, Эдмундом Справедливым и Люси Отважной. С тех пор прошло много времени, и наша четверка снова вернулась в Англию, уже во второй раз, и теперь привыкают к жизни обычных подростков. А Питер, наконец, встретил свою любовь. Ею стала скромная и добрая девушка, Лиза Браун. Никаких розовых соплей как в обычном любовном романе, просто они очень дорожат друг другом, к тому же Элизабет стала слышать звуки, и как выяснилось, из Нарнии. Потому Пэванси верят, что они снова все вместе вернутся в Нарнию, где будет и Лиза...

http://s3.uploads.ru/CrGjz.png
Я вас умоляю, если берете эту роль, то не предъявляйте претензии, что вам некогда, а я заставляю вас писать посты. Я сама много времени уделяю учебе, но Вы должны также понимать, что роль очень важна в сюжете, потому очень надеюсь, что уже насовсем его заберете, у него будет очень интересная сюжетная линия, в Нарнию еще вернетесь, обещаю!))

+1

8

Его величество Эдгар
Родился в 2253 году от создания Нарнии в семье военного. Отлично владеет мечом и стреляет из арбалета, несколько лет служил в армии. До того, как стал королем был добрым, отзывчивым, помогал бедным. В 2280 году женился на дочери орландского короля - принцессе Вивьен и стал королем Орландии.Через несколько лет у них родилась дочь Грейс. Был лично знаком  с Миразом. Скуп, жесток, хочет заполучить богатства Нарнии, именно для этого он хочет познакомиться с Каспианом Х, чтобы выдать за него замуж свою дочь Грейс.

http://s3.uploads.ru/qYi02.gif
Внешность: Кэри Элвис

0

9

Уильям Еддингтон/William Eddington
Биография: Нарниец. Оборотень.
Отец Уилла был оборотнем. Собственно, поэтому юноша и обладает способностью обращаться в волка.
С самого детства жил при дворе, т.к. отец был верным и хорошим другом отцу Каспиана - Каспиану 9.  Мальчик же очень сдружился с маленьким принцем - нынешним королем Каспианом десятым. И по сей день Уилл остается преданным королю.
Что касается характера, то Уильям обладает мягким нравом. Он спокоен, всегда сдержан и немногословен. Не заговорит, если этого не потребует ситуация.
Не смотря на это, язык его острый, и если Уилл видит какую-либо несправедливость, или если задевают его честь, он сможет одарить обидчика не только оскорбляющую чувства речью, но и битвой (на мечах, например). Считает, что если спор происходит между мужчинами, то за словами должно стоять оружие.
Что касается особ противоположного пола, то тут сердце его закрыто. Никогда не испытывал он сильных чувств по отношению к женщине (исключим желание) до момента как встретил Сесиль.
Хладнокровен, рассудителен. Сначала взвесит все, обдумает ситуацию, а потом лишь будет действовать.
Прекрасный актер и оратор.
Связь с персонажем: погибший отец Уилла хорошо знал отца Сесиль и её саму, когда та была еще малышкой.  В последствии они стали хорошими друзьями. Отец Уилла говорил девочке о том, что в Нарнии у него есть сын, и что он бы не устоял перед красотой и умом такой прелестной особы, Сесиль забыла эти слова, как впрочем и Уилл забыл  рассказы о юной леди. Спустя годы их случайная встреча в битвенном зале в замке Каспиана, у которого Уилл был советником, всколыхнет воспоминания и зародит теплые чувства в сердцах молодых людей.Позже они не могли скрывать своих чувств.
Уилл старше Сесиль на 7 лет, поначалу это его коробило.
Внешность: изначально был выбран Джозеф Файнс, но возможна замена.

Тык

http://s017.radikal.ru/i411/1212/d0/35fa4ef8dd7f.gif

От меня: куча приятностей, интересная игра и т.д
Будут вопросы-обговорим) Жду

+1


Вы здесь » тестовик » Акции » Action vol.0 "I need you"