тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Игры » Пишем сказочку...


Пишем сказочку...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Давайте попробуем написать что-нибудь веселенькое про нашил героев,что-нибудь безбашенное,а то у всех уже какие-то кислые лица!)))Вообщем,сюжет придумываем совершенно любой,нестандартный,что только вздумается!)))Пишем по одной-две фразы.Ладно,я начну:

Однажды Сьюзен тренировалась в стрельбе...

0

2

и к ней подбежала Люси..

0

3

Люси выглядела давольно таки странно. Она была в запачканном платье с растрепанными волосами, но тем не менее в серебряной короне. Старшая сестра посмотрела на нее с изумлением и наконец сказала:

0

4

-Люси где ты была?Что у тебя с платьем?Что то случилось?

Отредактировано Эдмунд Пэванси (2010-11-30 21:16:29)

0

5

Я...упала...-виновато сказала Люси,глядя в небо

0

6

-Где,ты от кого то убегала? Обеспокоенно спросила Сью

0

7

Я убегала от Каспиана!Он орал на меня,что я мешаю ему со Сьюзен встречаться,потому что постоянно кручусь рядом с ней!-огрызнулась Люси.-Вот я и прикинулась Сьюзен...даже корону нацепила,как дура...-Заметила недовольный взгляд сестры.-Ну то есть,как Сьюзен...

0

8

-Что?-возмутилась Сьюзен-Ты прикинулась мной???

0

9

-Нет,нет он правдо бежал за мной!

0

10

Тут из кустов выбежал Питер с криками:
-Лу,какого черта ты толкаешься?????

0

11

Все с удивлением уставились на Верховного короля,который был весь поцарапанный,в волосах его торчала трава и листья,а рукав туники был порван...

0

12

Люси едва подавила смех при виде Питера, который был очень похож на лешего, который впервые за сотни лет выбрался из леса.
-Извини... Без капли сожаления, сквозь улыбку проговорила Люси

0

13

А стобой что случилось? Спросила Сьюзен смотря на Питера и  его внешний вид

0

14

Питер смахнул с головы листья и ответил:
-Скажите "спасибо" нашей королеве отважной,которая от кого-то блестяще научилась толкаться!

0

15

-Что,я толкалась?Да не толкалась я:С недоумением сказала Люси

0

16

-А...ты меня вообще по дороге видела?-протянул Питер,вытаскивая из волос солому

0

17

-Нет не видела....я... я..-сказала не очень понятным ответом Люси и посмотрела  на брата,который вытряхивал из волос солому.

0

18

Верховный король только и успел,что гневно надуть щеки,как из-за кустов вылетел и виновник всего сыр-бора-Каспиан...

0

19

-Каспиан что тут происходит???-спросила недовольным голосом Сьюзен

0

20

-Что происходит,говоришь? Вот эта наша красавица(он указал на Люси) даже не представляешь,что учудила сегодня!
Каспиан тяжело дышал,потому что он бежал...

0

21

-Что я не чего не чудила это ты за мной носился и кричал-сказала Люси в ответ Каспиану

0

22

-Зачем мне за тобой носиться,если есть твоя сестра?-Каспиан обожающе посмотрел на Сьюзен,которая в это время ...

0

23

Сьюзен, после сказанного Каспианом, опустила глаза и залилась легким румянцем. А Люси обиженно надула губки и возмутившись продолжила.
-Ну вот... Это еще раз доказывает то, о чем я говорю! Ты не замечаешь никого кроме Сьюзен!
Такой тон Лу попахивал очередной нотацией

0

24

-Да не носился я за тобой, и Питер что с тобой?-Каспиан посмотрел на Питера который всё ещё вынимал из волос солому.

0

25

-Что со мной?-возмутился Питер.-Если бы не ваши любовные забавы,я бы так не выглядел!

0

26

-Это ещё какие забавы?-возмутился Каспиан

0

27

-Ты постоянно таскаешься за моей сестрой,и она все время вешается тебе на шею!- выкрикнул Питер.- А между прочим я не давал тебе разрешения официально ухаживать за моей сестрой!Тем более-их у меня вон,целых две!

0

28

Тут Сьюзен не вытерпела нахальства Питера и резко возразила
-Что!? Ни на кого я не вешаюсь!!!

0

29

-Милая,не надо отрицать этого!- хитро улыбнулся Каспиан

0

30

Люси издала резкий смешок,после чего чинно и серьезно встала рядом с братом,чтобы случайно не получить в лоб от сестры.

0


Вы здесь » тестовик » Игры » Пишем сказочку...