тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Игры » Пишем сказочку...


Пишем сказочку...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

-Да как ты смеешь так говорить про мою сестру Каспиан?-Питер со злостью посмотрел на Каспиана,а затем обнял Люси

0

32

Люси захихикала  и показала Каспиану язычок

0

33

- Ах, ты, маленькая коз...
Принц Каспиан шагнул было в перед, чтобы схватить за руку Люси, но запнулся о палку, которую Питер вытряхнул из волос, после чего кубарем скатился со склона обратно в лес с дикими воплями...

0

34

Упс,- хихикнул Эдмунд,смотря вослед улетающему в кусты Каспиану.(Он все это время сидел на дереве)

0

35

Пока Каспиан катился, все вокруг громко хохотали. Даже откуда-то взявшийся Трам заливался звонким смехом. Особенно веселился Эд. Вдруг раздался глахой удар, а после громкий визжащий вскрик. Это Каспиан. Докатившийсь до какого-то дерева, он встал на ноги и пьяной походкой, подняв вверх палец (аля, подождите, я сейчас), поплелся обратно к семейке Королей и Королев. Но когда он уже почти добрался до опушки, вдруг совсем поплохел и, описав пару кругов ногами в попытке удержаться на месте, с силой врезался к дерево, на котором сидел Эдмунд. Когда Каспиан, распластавшись под раскидистым дубом, открыл глаза, то первым делом он увидел, как кувыркаясь в воздухе на него сверху летит король Эд с диким криком "Я ЛЕЧУУУ!".

Отредактировано Мартин Аврич (2011-02-28 13:02:52)

+1

36

И вот он уже лежит на земле...то есть на Каспиане.Люси не удержалась и расхохоталась,Питер же проворчал:"так вам и надо",а Сьюзен кинулась к Каспиану.
-Каспиан,милый ты как?Эдмунд,а ну хватит уже на нем лежать!Слезай давай,он тебе не подушка!

0

37

Сьюзен столкнула Эла с Каспиана и сама нанего упала))) гыыыы

0

38

Каспиан очнулся.
-ОХ,Сьюзен,ты меня гладишь?Ради такого я готов еще раз побывать в нокауте!- проскулил Каспиан,довольно млея под ласками Сью

0

39

Питер услышав довольный шопот Каспиана вдруг просиял!
-Готов значит? Ну, будет тебе, будет!
Он зачем-то щелкнул пальцами, и Каспиан неожиданно взлетел вверх.
-Отлично сработано, Инара!)
Мышка поглядывая на размахивающего мечом в воздухе короля хихикнула)
Каспиану на глаза спала рубашка, которая явно пострадала от таких приключений, оголяя пресс молодого правителя.Сьюзен глянула вверх и ахнула:
- ах... какой же все таки секси... (гыыы), - но вдруг опомнившись, оглядев всех проницательным взглядом вскрикнула:-А ну пустите его! Это только мне видеть можно!
Сьюзен жадно стрельнула глазками в Каспиана - тот был поражен этим выстрелом (похоже с летальным исходом, гыыы)

Отредактировано Мартин Аврич (2011-02-28 15:30:00)

+1

40

Каспиан довольно ухмыльнулся и подойдя к Сьюзен закружил её в танго,совершенно забыв о внешнем виде.
Люси валялась на земле и во всю ухохатывалась,схватившись за живот,а Эдмунд поправлял прическу.

0

41

Эдмунд увидев это, схватил люси за руку и высоко подкинул вверх. В этот момент Сью и Кас протанцевали мимо, и Люси сбила их. Сью и кас целовались, а мальчики и Лу дико ржали...

0

42

-Эй-эй!-Прикрикнул Питер.-Тут вообще-то дети!-сказал он,глядя на бьющуюся в истерике от хохота Лу.

0

43

А Сью и Каспиану все равно-они только покрепче прижались друг к другу!

0

44

Эдмунд пародировал Каспиана

= м..м...м Сьюзи, я так хочу тебя...

за что получил подзатыльник от таршего брата. Питер возмущённо покраснел.

0

45

Сьюзен оторвалась от Каспиана.
-Кажется нам здесь не место!- она увела его куда-то в лес,а Эд посмеиваясь им вослед,снова влез на дерево,только взяв с собой подзорную трубу....

0

46

Люси и Питер притворились кустиками, а Сью и Кас пытались туда забратьсЯ, когда....

СЬЮЗЕЕЕЕНННН!!!!!!!!!!!!

Эдмунд выронил трубу.кажется,сегодня Питер (наконец!), узнал откуда беруться дети...а Сью знала. Капшмар1

+1

47

Трампкин написал(а):

кажется,сегодня Питер (наконец!), узнал откуда берутся дети...

:rofl:  Это из твоего сна че ль???  :rofl:

-Ой...,- опешила Сьюзен,когда услышала крик Питера рядом.Каспиан покраснел как вареный рак,а Сью всего лишь ехидно улыбнулась и ответила:
-Ну вот,братец,теперь ты все знаешь!

ОФФ: может закончим с пошлятиной??? :D

0

48

ОФФ:заканчиваем,поетому:

Эдмунд очень быстро прискакал к ним и,закрыв Люси глаза руками,утащил её в замок

0

49

НЕ, НУ, Я НАД ВАМИ РЖУ ВООБЩЕ... ХАХ)) Я ЧТО-ТО ДУМАЮ, ЧТО МЫ ЕЩЕ ДОООЛГО С ПОШЛЯТИНКОЙ НЕ ЗАКОНЧИМ... ХАХ))
Спустя пять минут...
Сью и Кас ворвались в ворота замка. Сью, одновременно хохоча и пытаясь крикнуть что-то вроде: "Питер, остановись!!!!", буквально тащилась за Каспианом. Каспиан, тоже заливаясь неудержимым смехом, но все же будучи в силах держаться на ногах, несся вперед, вольируя между колоннами и заворачивая в многочисленные проходы замка. Когда сумасшедшая ржущая парочка скрылась в арках тронного зала, входные ворота вновь распахнулись, и во дворец влетел виновник такого чуда (ну, король и королева в подранных платьях, в траве, исцарапанные, измазанные в грязи, ржущие до нехватки воздуха… разве это не чудо?). Питер Певенси, Верховный король, верхом на грифине, в трусах и лохмотьях от платья, с мечом в руке, пушкой, привязанной за хвост грифина, катившейся по полу, орущий всякие богохулства посвященные всему миру и тому, кто разочаровал его: тому кто дал понять, что его родителям детей принес не аист, а… (ржу, блин….)
- АААААА!!!!! СВОЛОЧИИ!!!!! РАЗВРАТНИКИ!!!!!!! ГАДЫЫЫЫЫЫ!!!!.... пип… пип… пип….. ТЕЛЬМАРИНЫ ХРЕНОВЫ, АХ ВЫ …. пип… пип.. пип…!!!!!

+1

50

Каспиан

ОФФ: нет это отрывок из ПК, который вырезали. Там Питер посмотрел в кроватЬ, а там сын Мираза ну Пит и спрашивает "Откуда он взялся?" а Сью отвечает "Мама тебе не рассказывала?"

0

51

ОФФ: я знаю, просто написала) прикольно же))

0

52

Эдмунд и Лу вышли во двор замка и повалились в порывах смеха.Они увидели Пита который ехал на грифине и орущего всякие плохие слова,и Сью с Каспианом которые неслись за ним.Тут Пит начал орать ещё сильнее и Эд закрыл уши сестре.
-Питер здесь же дети!
Проорал Эд когда его брат проехал перед ним.Вот пробежали и наша парочка
-Сьюзен,Каспиан как вам не стыдно!Посмотрите,что вы с Питером сделали!

Отредактировано Эдмунд Пэванси (2011-03-06 11:28:32)

0

53

А Люси завизжала:
-Я тоже хочу знать откуда берутся дети!

0

54

Эдмунд глянул на сестру с улыбкой:
- Вот вырастешь, тот мальчик из твоего класса, который тебе нравится, как его, Джон, кажется..., тебе все-все приподробненько расскажет! А сейчас это пока-что привилегия Сью, Каса и Пита... Хотя, думаю, Питеру лучше было этого не знать - Эдмун сказал последние слова с явным сочувствием брату, увидев его вновь, с криками пролетевшего за Каспианом, который уже пытался отбиваться от противника мечом, хотя руки его все дрожали от хохота...

0

55

В итоге "боя" Питер и Каспиан завалились на траву и начали валяться по земле в порыве смеха.
-М-да...а я еще хотела...неважно!- рявкнула Сьюзен,и показав Каспиану что он "ку-ку",деловито направилась в замок.

0

56

Каспина вскочив на ноги, бросился за Сьюзен.

- Ты сама "ку-ку". Я тебя ненавижу!!!!!

И Каспиан убежал далеко-далеко и никто не мог его найти.

Люси спросила: - Что в этот раз исключение и беременный Каспиан, а не Сьюзен да? Питер и Эдмунд лопнули со смеху.

Прошло несколько недель, а Кас не возращался...

0

57

Эд уселся на траву рядом с ржущими Питом и Лу.
- М-да.... Каспиан… беременный... с животом... Вот зрелище-то... (при этих словах Лу снова рухнула на землю, не удержавшись от нового приступа хохота) А кто ж у них тогда родится-то? Мальчик, девочка? - тут Эдмунд, прямо не вставая с места, закричал, обращаясь к Каспиану, - КАСПИАНН!!!!! А ТЫ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ УЖЕ ПРОШЕЛ? ТЕБЕ АСЛАН ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛ, КТО БУДЕТ? ЭЭЭЙ!! КАСПИАНН!!!!!!!! НУ, НАМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!.....
Вдруг из-за угла показался Кас. Медленными шагами он шел по направлению к семейке, пряча что-то за спиной.
- Ээээ… Эй… Ты чего?... Кас, успокойся…. Ээээ… У тебя перепады настроения… Ты это… не это… Ну, успокойся… ЭЭЭЭЭ! ОТОЙДИ! Не приближайся! Не надо!!! ЭЭЭЙ! А ну, ФУ! КАСПИАН, ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ?!!
На лице юного, но (уже) беременного принца появилась какая-то злорадная ухмылка, а через секунду он уже, рыча от злости, несся на Эдмунда, размахивая плетью в одной руке и мечом в другой руке.
- ААААРРРРРРР!!!!! АХ, ТЫ «СПРАВЕДЛИВЫЙ» МЕЛКИЙ КОЗЕЛ!!!!! А, НУ, ИДИ СЮДА, ГАД!!!! РРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!
- ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!....  КАСПИАН!!! НЕ НАДО!!! НЕ НАДО!!! УБЕРИ ЭТУ ГАДОСТЬ! ФУ, БЯКА!!!! ЭТО БЯКА! БРОСЬ ЕЕ!!!  У ТЕБЯ ГАЛЮЦИНАЦИИИ!!!! У ТЕБЯ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ!!! ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ БЕГАТЬ…… ААААААА!!!! БЕГИИИИИТЕЕЕЕЕ!!!!!!... КАСПИАН, ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!

+1

58

ОФФ: валяюсь от смеха,только давайте пошлятину заканчивать!Разве нет больше других тем,кроме как Кас и Сью?

-Это у меня перепады настроения?Это я беременный???-кричал Каспиан,когда несся за Эдмундом,размахивая мечом.- Я тебе покажу!Его величество Каспиана десятого еще никто никогда не обзывал беременным!
Эд бежал сломя голову,изредка оборачиваясь назад и показывая Каспину язык.В один из такиз разов он запнулся и свалился прямо не барсука Боровика,который мирно спал на солнцепеке.

0

59

ОФФ: ну, мы писатели... я говорю нашу историю публиковать надо, вся страна уржется... хах)))
ОФФФ: это уже не пошлятинка - это голимый юмор. Хотя нет это сатира, еще та!)) Пошлятинка улетела с гриффином на котором летал Питер.
ОФФФФ: Ну, пока про Каса и Эда закончим, потом на что-нибудь еще перейдем))

Боровик, чудом спасшийся от участи быть раздавленным собственным королем, вскочил на ноги и вдругувидел несущегося прямо в его сторону Каспиана в рваной одежде, с мечом и плетью.
- Мама родная! Аслан возьми меня в свою страну! Я не хочу умираааааать!!!!!!
Бедный Боровик в последний момент чуть попятился и, свернувшись клубочком, закрыв глаза, чтоб не видеть своей смерти, стал ждать прихода черной бездны в виде меча его величества. Вдруг раздался глухой удар. Боровик чуть приоткрыл левый глаз, чтобы убедиться, что произошло, и почему он до сих пор не в раю. Пред его взором предстала удивительная картина: Их величества лежали крест накрест друг надруге, и каждый пытался попасть другому в глаз.
- Слава Аслану! - облегчение барсука было неизмеримо - он жив.

+1

60

Эдмунд всегда искал приключений на 5 точку. Вот и сейчас он решил оторваться и спрыгнуть с самой высокой башни замка с одной лишь простыни. Когда Эд уже почти "полетел", кусок простыни зацепился за штиль, Эдмунда выбросило с крыши и он , кувыркаясь, полетел с 100 метровой высоты. Но случилось нечто.

Отредактировано Трампкин (2011-03-07 12:14:00)

0


Вы здесь » тестовик » Игры » Пишем сказочку...